Москва
Вход
назад НАЗАД
Отделы продаж:
8 (937) 216-47-30
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Москве
Ваш город Москва?
Да, сохранить Нет, изменить
Москва
Отделы продаж:
8 (937) 216-47-30
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Москве
Ваш город Москва?
Да, сохранить Нет, изменить
Отделы продаж:
8 (937) 216-47-30
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Москве
Ваш город Москва?
Да, сохранить Нет, изменить

Стильный интерьер детской комнаты

Детская комната - особый мир. Здесь можно не бояться переборщить с яркими красками и смелыми рисунками. Именно поэтому создание дизайна интерьера детской комнаты  - настоящее поле для экспериментов и самовыражения.

На что же нужно обратить внимание при планировании ремонтных работ в детской?

Во-первых, очень важный вопрос - выбор производителя отделочных материалов. Как известно - все лучшее детям, поэтому к выбору материала тоже стоит подойти со всей ответственностью, отдавая предпочтение только сертифицированной продукции, отвечающей всем стандартам и требованиям экологической и пожарной безопасности.

Во-вторых, важно продумать цветовую гамму и насыщенность акцентов. Многие боятся использовать в детской яркие фрески и фотообои из опасения, что броский рисунок и крупные элементы "съедят" пространство. Хотелось бы заметить, что в современных новостройках минимальный размер комнат зачастую начинается от 12-15м, что вполне достаточно, чтобы дать волю фантазии. Однако даже если Вы обладатель квартиры советской постройки и комнаты скромного метража, это никоим образом не помешает Вам создать оригинальный интерьер в детской. Ведь самое главное для малыша - возможность чувствовать себя в своей комнате как в маленьком уютном и безопасном мирке, и камерное пространство, созданное с помощью современных фресок и фотообоев, вполне удовлетворит эту потребность.

Дизайн детской комнаты с фреской

Что касается цветовой гаммы, помимо стандартных расцветок - розовый для девочки или голубой для мальчика - существует масса альтернативных оттенков для создания действительно стильной детской комнаты: зеленый, желтый, оранжевый, сиреневый. Преимущество нестандартного подхода также в том, что это дает возможность при необходимости обустроить одну комнату для разнополых детей.

Комната для девочки с фотообоями ОРТО

Комната для мальчика с фотообоями ОРТО

Фото дизайна детской комнаты для разнополых детей

В-третьих, выберите Ваш идеальный сюжет. Сегодня по прежнему пользуются спросом изображения с любимыми героями детских мультфильмов и комиксов. Также в этом сезоне в интерьер детской спальни входит неугасающе популярный сканди - туманные горы, парящие воздушные шары и многие другие сюжеты помогут Вам интересно оформить интерьер спальни ребенка.

Дизайнеры компании "ОРТОГРАФ" не смогли устоять перед очарованием детских обоев в скандинавском стиле и выпустили продолжение коллекции детских сюжетов "Для самых маленьких". Заснеженные горные хребты, веселые зверята, покоряющие космическое пространство, спокойные и лаконичные лесные пейзажи - это и многое другое Вы можете найти среди наших новинок.

Интерьер детской с мотивами сканди

Интерьер детской с фотоообоями "Для самых маленьких"

Акцентная стена в оформлении детской

Оформлени детского пространства

Современное и технологичное производство позволяет изготовить продукцию индивидуального размера и предлагает на выбор клиента множество разнообразных текстур фресок и фотообоев, чтобы сделать оформление стен в детской комнате Вашего ребенка неповторимым. А наличие всех необходимых сертификатов на производимую продукцию должно окончательно убедить Вас сделать выбор в пользу продукции "ОРТОГРАФ".

Создавайте интерьеры своей мечты

Все отделочные материалы для воплощения в жизнь вдохновляющих идей дизайна можно заказать в нашем интернет-магазине.

Выбирайте из огромного каталога готовых изображений от известных дизайнеров и знаменитых художников или создавайте собственные орнаменты. Наши консультанты помогут подобрать оптимальное решение по типу и площади помещения.

Перейти в каталог фотообоев

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение