Москва
Вход
назад НАЗАД
Отделы продаж:
8 (937) 216-47-30
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Москве
Ваш город Москва?
Да, сохранить Нет, изменить
Москва
Отделы продаж:
8 (937) 216-47-30
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Москве
Ваш город Москва?
Да, сохранить Нет, изменить
Отделы продаж:
8 (937) 216-47-30
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Москве
Ваш город Москва?
Да, сохранить Нет, изменить

Если хочешь эксклюзив

Дизайн-студия "ExclusivE project" – это команда дипломированных, креативных специалистов, которые выполняют дизайн вашего помещения. Полученные знания и богатый опыт с 2007 года позволяют решать самые сложные задачи. Территориально мы находимся в Ярославле, но работа ведётся и для других регионов, как удалённо, так и в полном комплексе с авторским надзором.

Руководитель дизайн-студии "ExclusivE project" ​ Наталья Коваль

За время работы студии выработалась чёткая структура ведения дизайн-проекта, удобная для заказчика с учетом всех пожеланий. Мы делаем полный комплекс работ, начиная с замеров и составления технического задания, до полной комплектации финишными отделочными материалами и декором. На выходе заказчик получает альбом с визуализацией проекта, альбом с чертежами,  альбом комплектации проекта в электронном и печатном формате.

Являясь официальным дилером многих торговых марок, мы знакомим своих заказчиков с образцами декоративных материалов прямо у нас в офисе, что существенно экономит время.

На протяжении нескольких лет мы сотрудничаем с компанией «ОРТОГРАФ». За это время нам удалось воплотить в жизнь много интересных проектов. В одном из последних проектов студии печатали сразу две фрески:

Долго не могли выбрать с заказчиком изображение в детскую комнату для двух мальчиков. Перебрали множество вариантов. Остановили свой выбор на необычном изображении с дирижаблями - фреска «Сказочное место» оказалась удивительно красивой, завораживает взгляд и привлекает внимание гостей дома.

В коридор было подобрано изображение с цветами, по задумке дизайнера изображение повторялось на дверцах шкафа. Первоначально заказчик остановил свой выбор на другом производителе фресок, но поставщик не смог предоставить изображение для печати. И тут на помощь пришла компания «ОРТОГРАФ», которая смогла найти похожий эскиз, а также предоставили исходный файл в хорошем качестве для печати изображения на дверях гардеробной.

Компания "ОРТОГРАФ" всегда готова предложить компромисс и помочь в реализации самых смелых идей.

Продукция компании «ОРТОГРАФ» встречается во многих наших проектах.

Например, потолочная фреска в интерьере классического стиля.

 Или яркие фрески в стиле Pop Art для кухни в IT компании.

Это далеко не полный перечень проектов, в которых дизайн-студия "ExclusivE project" использовала нашу продукцию. Мы уверены, что впереди у нас ещё много совместных работ. Компания «ОРТОГРАФ» искренне желает  студии и её руководителю Наталье Коваль профессиональных успехов, вдохновения и благодарных клиентов. Со своей стороны мы сделаем всё, чтобы Ваши эксклюзивные идеи были реализованы.

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение